Кто хочет зла, но делает добро. Развивающиеся лишь на сопротивлении, конфликтах, норадреналине. Что это за тип людей?

Алекс Ученик (5), закрыт 11 месяцев назад
Я заметил, я себя нахожу, на максималках. Когда лезу на родину, ощущая остроту восприятия.
Лучший ответ
СУЗИ ЭРКО Просветленный (39869) 1 год назад
Мефистофель "Часть силы той, что без числа Творит добро, всему желая зла " Гёте.
Остальные ответы
Ангел Искусственный Интеллект (138157) 12 месяцев назад
злые люди тоже бывают
АлексУченик (5) 12 месяцев назад
Скорее я по природе злодей. Но будто постоянно пытаюсь вырваться из этой роли. В итоге я праведный.
Скорее во мне накапливается психическое напряжение, в борьбе с самим собой. И в этом напряжении, легко сорваться во злобу. Всего то.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331726) 12 месяцев назад
Зачем врать самому себе, ведь вам нужны низменные удовольствия, экстрим и кто хочет добра, он его и делает. По другому не бывает.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
АлексУченик (5) 12 месяцев назад
Не вижу смысла во зле, в невежестве, в хаосе. Ну или немного вижу, но зачем мне малое, если я тянусь к любви, созданию? Может я проверяю на прочность любовь?