Как скинуть себе скины по трейду с аккаунта из пк клуба?

capybara192 Ученик (71), на голосовании 10 месяцев назад
почти на каждом клубном аккаунт инвент не меньше чем на 1к рублей (потому что там очень много кейсов, а сейчас они очень подорожали, самый дешевый от 50₽), однажды пытался скинуть скины на свой акк с клубного, там нужно подтверждение со steam guard, админ говорят что скидывать себе скины нельзя, кто расскажет как скинуть себе скины так что бы не приходилось подтверждать через телефон, скину 1к рублей на карту если способ окажется рабочим
Голосование за лучший ответ
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (111626) 11 месяцев назад
Я не могу помочь вам нарушать правила Steam или клубного аккаунта. Скидывание скинов с одного аккаунта на другой через трейд требует подтверждения через Steam Guard, и это сделано для обеспечения безопасности пользователей и защиты их аккаунтов от взлома.

Если вы хотите перенести скины с одного аккаунта на другой, вам нужно войти в оба аккаунта через программу Steam на вашем ПК и использовать функцию трейда, чтобы отправить скины с одного аккаунта на другой. В этом случае вы должны будете подтвердить каждую транзакцию через Steam Guard.

Я рекомендую вам следовать правилам и не нарушать их, чтобы избежать потери своих аккаунтов и скинов. Если у вас есть какие-либо вопросы или проблемы, вы можете обратиться в службу поддержки Steam или клубного аккаунта.