Что мы тepяeм, когда oткладываем *на пoтом*?

Просто Прелесть Искусственный Интеллект (275774), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Man In Black Искусственный Интеллект (299787) 12 месяцев назад
Шанс это сделать сейчас, потом может не будет такого никогда.
Остальные ответы
Славянка⚜️ Высший разум (102897) 12 месяцев назад
А этого "потом" нет ! Просто нет! Есть только здесь и сейчас! Мой ответ: откладываем на авось))
Призрачно все в этом мире бушующем
Есть только миг, за него и держись!
Есть только миг между прошлым и будущим
Именно он называется жизнь
Наблюдатель Мудрец (16907) 12 месяцев назад
Только..возможность сделать сейчас.
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (516468) 12 месяцев назад
Никогда не откладывай на завтра то,
что можно сделать послезавтра!
Иногда не надо торопиться с исполнением
желаний, но иногда надо бежать бегом...
Теряем ощущение радости, что ты все-таки
молодец!
. Гуру (3259) 12 месяцев назад
Я не знаю о чём думали те с кем был разговор с 2008 года, а правообладателем Книжного издания Тоннель они уже не будут не за какие средства.
Городская ласточка Гений (63979) 12 месяцев назад
Время.
То, что можно было сделать сразу за пару минут, отложенное на потом может забрать пару часов.

Да та же невымытая сковородка или кастрюля с остатками еды!