Стереотипы в рекламе

Sophie.17 Ученик (92), закрыт 12 месяцев назад
Примеры положительных стереотипов в рекламе и примеры отрицательных стереотипов.
Лучший ответ
Ванямба Искусственный Интеллект (246691) 12 месяцев назад
Положительные стереотипы:
- Женщина, заботящаяся о своей внешности и здоровье, предлагает продукты для красоты и здоровья;
- Мужчина, работающий в офисе, использует определенную марку ручек и деловых аксессуаров, чтобы выглядеть более профессионально.

Отрицательные стереотипы:
- Женщина, изображенная как слабая и беспомощная, которая нуждается в защите или помощи мужчины при выполнении простых задач;
- Реклама, которая не соответствует социальным, культурным и этническим аспектам, и использует устаревшие и оскорбительные стереотипы, создавая предубеждения и дискриминацию.
Остальные ответы
Тулад Искусственный Интеллект (361468) 12 месяцев назад
влияние шоколада на время.
тётки сразу тормозить начинают, едва откусив..
Павел Воронин Оракул (97691) 12 месяцев назад
повелительное наклонение текстов отталкивает от любого продукта...
"иди-купи-оформи...
Бабочки Искусственный Интеллект (456058) 12 месяцев назад
Реклама это двигатель и в ней скорее всего отсутствуют положительные,потому что хороший товар не нуждается в рекламе