Люк Toyota carina ed 202 3s ge

Свой Стиль Ученик (129), закрыт 1 год назад
Здравствуйте, от какой машины подойдет люк на Toyota carina ed 202 3s ge, 1995 год? Без доработок
Лучший ответ
Шкипер Искусственный Интеллект (118197) 1 год назад
От любой легковой. Была когда то Карина ЕД GT 2.0 литра 3S-GE 180 сил 5МКПП 1997 года - отличный авто.
Остальные ответы
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (162701) 1 год назад
Люк на Toyota Carina ED 202 3S-GE 1995 года выпуска, скорее всего, будет совпадать только с люком на другой Toyota Carina ED той же года выпуска и модели. Из-за специфических размеров и формы, люки от других автомобилей могут не подходить без доработок или адаптаций. Поэтому, чтобы быть уверенным в совместимости, рекомендуется искать запчасти только для Toyota Carina ED 202 3S-GE 1995 года выпуска.
Свой СтильУченик (129) 1 год назад
Рядом нет таких, вот и хотел узнать