У всех материнских плат micro atx крепления совпадают ? или они разные ?

михаил тамм Знаток (399), закрыт 1 месяц назад
Сейчас стоит плата asus p7h55-m micro atx
Лучший ответ
Chromatic Scale Просветленный (31777) 1 месяц назад
Большинство материнских плат формата micro ATX имеют стандартные крепления, которые соответствуют размеру и расположению отверстий в корпусе. Однако, возможны небольшие отличия в расположении крепежных отверстий в зависимости от производителя материнской платы.

В случае с вашей материнской платой ASUS P7H55-M Micro ATX, она использует стандартное расположение крепежных отверстий для форм-фактора micro ATX, поэтому ее можно установить в любой корпус, подходящий для этого форм-фактора. Однако, если вы планируете заменить материнскую плату, важно убедиться, что новая плата подходит к крепежным отверстиям в вашем корпусе.
Остальные ответы
Василий Искусственный Интеллект (141357) 1 месяц назад
Одно может отличаться. Правое нижнее.
Сергей Искусственный Интеллект (112516) 1 месяц назад
Стандарт есть стандарт, АТХ или микроАТХ.