Украинцы - Это тот же самый совок который пренебёт демократией и устроил незаконный свержение президента

gogo tytyev Просветленный (41939), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127826) 12 месяцев назад
украина инструмент запада в деле попытки англосаксов вредить
gogo tytyevПросветленный (41939) 12 месяцев назад
Запад оказался предатель демократии
Остальные ответы
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (322553) 12 месяцев назад
"ты Зин,на грубость нарываешься! Всё Зин ,обидеть норовишь". .....В .С Высоцкий.
Йод 131 Мыслитель (9820) 12 месяцев назад
Лысого карлика, за то что кинул призывников на бойню всё равно рано или поздно привлекут к ответственности.
gogo tytyevПросветленный (41939) 12 месяцев назад
Путин последний оплот демократии возможно
Йод 131 Мыслитель (9820) gogo tytyev, в РФ нет демокраитии из-за Путина. Так что иди на xyй
⭐ЧЕСТНЫЙ СПОР ЛУЧШЕ СсОР. Просветленный (31880) 12 месяцев назад
Нет, не тот же самый. С тех пор весьма преуспели в деградации.
Василий Котиков Искусственный Интеллект (172152) 12 месяцев назад
Укра рабская страна. США уже руки потирали, прикидывая как обустроить будущую базу НАТО в Крыму. И тут на тебе, такой облом. Крым уплыл.
правозащитник Мудрец (12223) 12 месяцев назад
нет это свободная счастливая нация, которая отстаивает свой суверенитет и право на жизнь, если бы не помощь запада, то Россия уничтожила бы Украину и Украинцев как нацию, яркий пример Татары,Чеченцы и другие малые коренные народы у которых нет своего суверенитета, они полностью зависят от Москвы
ASPID Искусственный Интеллект (249984) 12 месяцев назад
В совке свергли президента ГКЧП. А не майдан.
Ал Ки Мудрец (17542) 12 месяцев назад
Не совсем совок. На майдан всё же вышли, в отличие от россиян.
Да и Янукович сам сбежал, та что "переворот" устраивали оставшиеся депутаты согласно действующей конституции.