Человек уснул рано или поздно

уываы ваываыв Знаток (316), закрыт 11 месяцев назад
Есть 2 человека. Один из них не спал всю ночь и уснул в 6 вечера, а второй спал ночью, но тоже уснул в 6 вечер. Они легли оба рано, или один из них лёг поздно, а другой рано?
Лучший ответ
Mazerdark Профи (557) 1 год назад
человек который не спал всю ночь лёг поздно
Остальные ответы
Failed to load resource netERR Просветленный (26280) 1 год назад
Они легли оба рано относительно ночи или один из них лёг поздно, а другой рано относительно своего графика сна. Все это верно.
Вера Филареева Знаток (288) 1 год назад
Вот это загадка! Вот это даааааа