Байден пригрозил КНДР сменой режима при попытке ядерного удара по США или их союзникам.

Анна Куусмяки Оракул (51705), закрыт 11 месяцев назад
Что ответит ёж на попытки напугать его голой опой?
Лучший ответ
Сергей Владимирович Профи (550) 12 месяцев назад
В КНДР не дураки сидят, чтобы просто так взять и нанести ядерный удар. Удар может быть нанесен только в случае открытой агрессии в их сторону. США не смогут просто так взять и сменить режим КНДР, без применения ЯО. А уничтожить КНДР в конвенциональной войне не по силам даже США, КНДР за 70 лет конкретно окопались. Теперь когда у КНДР есть МБР покрывающие всю континентальную часть США, американцы сто раз подумают прежде чем применить против них ЯО. Даже в случае удара ЯО по КНДР, война еще долгое время будет продолжаться. КНДР это сложный горный ландшафт, вырыто огромное количество туннелей и подземных фортификаций, есть даже аэродромы которые находятся под землей, американцев встретит заранее подготовленное партизанское движение. Слова про легкую смену режима в КНДР пока что только во влажных мечтах американцев
Остальные ответы
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127820) 12 месяцев назад
сша ведут преступную политику устрашения мирового сообщества, попросту сша это мировой террорист
Василий Оракул (88193) 12 месяцев назад
В очередной раз возле островов Японии прилетит боеголовка.
Alex Starov Искусственный Интеллект (129712) 12 месяцев назад
Да одна и та же песня ... Одни грозятся ЯО, другие угрожают надавать по рукам, если потянутся к красной кнопке. Это и ежу понятно! Ты сегодня по теме КНДР работаешь?
Анна КуусмякиОракул (51705) 12 месяцев назад
Ты когда во Владивосток собираешься, лысенький? Я на Шепеткова позвоню, предупрежу, чтобы тебя встретили.
Alex Starov Искусственный Интеллект (129712) Анна Куусмяки, Да что мне в вашей дыре делать. Еще полно мест в мире, которые хочу посмотреть, до Владивостока. Ты пока грей место на Шепеткова, там таблеточки бесплатно дают! ))
Руслан Темиров Оракул (64944) 12 месяцев назад
Трамп тоже грозился. Потом умолял Ына пустить его в КНДР.
СОКОЛ Искусственный Интеллект (111011) 12 месяцев назад
а если попытка будет удачной ,то грози не грози ,а придется решать уже собственные проблемы....
Маруся Искусственный Интеллект (684587) 12 месяцев назад
Если по Америке влупят , то Байдену капець
ГринМудрец (13646) 12 месяцев назад
А ему то чего бояться?! растратил и года и ум, сын - наркоман, все его ненавидят и презирают, что ещё может случиться? )
Эля Ученик (202) 12 месяцев назад
Правильно делает. Узкоглазые возомнили себя человеками
Грин Мудрец (13646) 12 месяцев назад
Самое время для Gangnam style