Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать если я опять потихоньку схожу сума?

Александр Роботович Знаток (266), закрыт 1 год назад
Недавно увидел видео о космических странниках и чуть не поверил в них, а еще я везде вижу фракталы. Деревья, архитектура, асфальт, галактика, каша, все что угодно это фракталы или паттерны.
Лучший ответ
Карл Модестович Мудрец (12555) 1 год назад
Если вы чувствуете, что начинаете терять контроль над своими мыслями и эмоциями, то важно обратиться за помощью к специалисту - психологу или психиатру. Они помогут вам разобраться в вашем состоянии и предложат необходимые методы лечения.

Также может быть полезно заняться медитацией или йогой, чтобы научиться контролировать свои мысли и эмоции. Важно также следить за своим здоровьем - правильно питаться, заниматься спортом, высыпаться.

Если вы замечаете, что ваше восприятие реальности начинает меняться, то может быть полезно обратиться к специалисту по нейрологии или психиатрии для диагностики и лечения возможных заболеваний.