Когда вы пели последний раз? Так от души! И неважно даже как?

Славянка⚜️ Высший разум (102939), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
... Искусственный Интеллект (126754) 12 месяцев назад
от души "слушатели" мешают) а так вот только только))
безликий Просветленный (30363) 12 месяцев назад
Даже говорю в полный голос редко, а обрывки песен иногда бубню под нос, так, по настроению. )
Славянка⚜️Высший разум (102939) 12 месяцев назад
Я тут мантру Ганеши включила..И пою себе в полный голос, благо что живу одна, не считая котов.. Но мои мурзики любят мантры..
Хороший мой, если желаешь включайся, вместе слушаем и подпеваем)))
https://www.youtube.com/watch?v=QdG-HmMifxk
На одну волну перейдём)))
Славянка⚜️ Высший разум (102939) славянка, ОМ ГАМ ГАНАПАТАЕ НАМАХА ШАРАНАН ГАНЕША Источник: https://song-lyric.ru/mantra-ganeshi/ | Текст Песни | song-lyric.ru
Славянка⚜️Высший разум (102939) 12 месяцев назад
А тут песенка про меня....Обо мне... Где же ты , хороший мой ? Ответь .Жду..

https://www.youtube.com/watch?v=3msDDeXrplI
Skypure Просветленный (37595) 12 месяцев назад
Минут 30 назад.

"Топ-топ топает малыш"
Славянка⚜️Высший разум (102939) 12 месяцев назад
))) так мило )))
Skypure Просветленный (37595) славянка, ребенку пела)
Ангел Искусственный Интеллект (138147) 12 месяцев назад
каждый день и сегодня тоже
Славянка⚜️Высший разум (102939) 12 месяцев назад
Супер!
Ангел Искусственный Интеллект (138147) славянка, так в музыкальном эгрегоре
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (103788) 12 месяцев назад
Несколько дней назад
Славянка⚜️Высший разум (102939) 12 месяцев назад
Караоке ?))
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (103788) славянка, нет, подпевала в машине :))
Александр М Искусственный Интеллект (100371) 12 месяцев назад
Сегодня точно пел, один дома.
Славянка⚜️Высший разум (102939) 12 месяцев назад
Это же такое удовольствие, согласен?
Александр М Искусственный Интеллект (100371) славянка, конечно, со мной всегда так.
Relic Искусственный Интеллект (102402) 12 месяцев назад
В том месяце....обычно я мелодию мурлычу...петь..))) не так чтоб очень то люблю