Почему если у меня появится девушка у меня чувство такое будто я не с могу сделать "это" ?

NoFear Ученик (100), закрыт 11 месяцев назад
Почему если у меня появится девушка у меня чувство такое будто я не с могу сделать "это" ( интим) может я представляю это, но в реальности боюсь этого и не знаю как делать. Я не импотент, или?)) Мне 24
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (131282) 11 месяцев назад
даже если первый раз не сможешь, а потом будет постепенно налаживаться, ничего страшного.
даже если девушка плохо отреагирует, это ее проблемы, не твои
Остальные ответы
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140315) 11 месяцев назад
И что тебя там не устраивает в том, что там надо делать..! Там в основном всё на интуиции, но если желаешь разобраться в тонкостях, то надо об это вести диалоги!?
Котовасько Оракул (89802) 11 месяцев назад
виагры бахнешь и сможешь, никаких проблем
Серж Серж Оракул (65604) 11 месяцев назад
Потому что ты считаешь себя неудачником.