Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В юности хочется жить веселее,в зрелости-лучше.А как в старости?()))

ВВ который С Искусственный Интеллект (2320509), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
*~IRENA~* Высший разум (394336) 11 месяцев назад
Думаю,что духовно обеспеченно и спокойно...
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸Искусственный Интеллект (585599) 11 месяцев назад
когда за свою жизнь слишком много познал и увидел жить тяжко, потому что знаешь что исправить мир тебе не дадут
ВВ который СИскусственный Интеллект (2320509) 11 месяцев назад
А мне кажется чтобы любимые были бы рядом и дети недалеко
*~IRENA~*Высший разум (394336) 11 месяцев назад
Когда рядом любимые-это конечно здорово!А если нет?Даже сыночка...Любой человек-это особый мир.Поэтому -КАЖДОМУ СВОЁ!
*****Тёплый Ветер***** Высший разум (114799) 11 месяцев назад
А в старости хочется от всего этого отдохнуть.
Надежда Калашникова Искусственный Интеллект (105947) 11 месяцев назад
до старости ещё дожить надо...:) вот спрашиваю 80-90 летних - вы на какой возраст себя ощущаете? - отвечают - до старости ещё далеко:)
Валерий Лапшин Искусственный Интеллект (232017) 11 месяцев назад
Дожить бы! ;-)
НОВОСТИ ДНЯЗнаток (295) 11 месяцев назад
до чего
Валерий Лапшин Искусственный Интеллект (232017) НОВОСТИ ДНЯ, До лучше! ;-)
*~IRENA~*Высший разум (394336) 11 месяцев назад
Очень нравятся многие ответы Валерия.Пожалуйста,не уходите ни в какие другие категории.Вопрос конечно не из лёгких.Ну мы то здесь давно уже все философы!Хи-хик...
Serenity* Гений (59685) 11 месяцев назад
Доживём-узнаем))
Но я мечтаю жить весело,лучше и ,главное-умнее)))
Доброго настроения)
ВВ который СИскусственный Интеллект (2320509) 11 месяцев назад
Взаимно очень