Джо Байден пригрозил КНДР сменой режима . На какой интересно? каменоугольный?

Искусственный Интеллект (302548), закрыт 11 месяцев назад
Ядерный удар Северной Кореи в отношении США или их союзников и партнеров неприемлем, и его результатом станет конец режима, мы предпримем это действие", —
Дополнен 11 месяцев назад
я как понимаю, по ним удар, а он меняет режим... самоходный на турбореактивный
Лучший ответ
Роман Романов Искусственный Интеллект (179705) 11 месяцев назад
Чтобы не развязал войну у американского президента отобрали ядерную кнопку. Бидону даже свои не доверяют.

Остальные ответы
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127499) 11 месяцев назад
байдон ничего не решает, он лишь послушно транслирует решения того что называют "комитет 300", толпа стазисов, мечтающих о мировом господстве
AzumaОракул (74791) 11 месяцев назад
Кстати , а цель у них какая ? :) В смысле что они делать собираются после того , как его достигнут ? :)
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127499) не достигнут, силы добра все же сильнее
Анна Куусмяки Оракул (51447) 11 месяцев назад
И это полубезумное существо на полном серьезе собирается руководить Штатами еще 4 года. Не думала, что я когда-нибудь скажу такое, но..."Боже, спаси Америку!".
AzumaОракул (74791) 11 месяцев назад
Американцы сами в шоке , я с ними летом ещё говорил о Байдене :)
Искусственный Интеллект (302548) 11 месяцев назад
не ну хитро... в случае удара,он режим поменяет))))
Анна Куусмяки Оракул (51447) ♌ , Видимо, с режима "хлопок и лен" на режим "деликатной стирки".
ГринМудрец (13646) 11 месяцев назад
один тут боже не справится! ему тут надо ещё Аллаха и Будду звать на подмогу )
СОКОЛ Искусственный Интеллект (109912) 11 месяцев назад
страна ,которая живя в железном занавесе много лет и не загнувшаяся при такой блокаде, вряд ли испугается угроз США.)))
Василий Котиков Искусственный Интеллект (172115) 11 месяцев назад
Трам тоже угрожал. Но когда Ким предупредил, что испепелит Южную Корею, то остыл.
Эля Ученик (202) 11 месяцев назад
Неправда. Он не знает корейский )
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392409) 11 месяцев назад
Джин байден раб лампы!

Решают другие - и в Москве.