Решение задачи по сварке

Максим Атрохин Ученик (97), закрыт 1 неделю назад
Расшифровать условное обозначение сварного шва ГОСТ 15164-78-У2-ШЭ-22
Лучший ответ
asd ads Мастер (1814) 1 месяц назад
Гост значит с английского призрак.
цифры это просто шифр. 15164 это серия, 78 порядковый номер. У2 значит украинская 2 версии. ШЭ - шов эрмигурт эрман. 22 значит - 22 наносекунды время полного затвердения
Остальные ответы
Юлия Клочко (Герасимова) Гуру (2663) 1 месяц назад
Шов углового соединения со скосом кромок, выполняемый электрошлаковой сваркой проволочным электродом. Катет шва 22 мм