Бесплатная доставка на Алиэкспресс

Алексей Моисеев Мыслитель (5415), закрыт 11 месяцев назад
Собственно решил прикупить толстовку какую, а где теперь фильтр "Бесплатная доставка"?
Что за бред, зачем мне шмотки за пару копеек и ценой за доставку по тысячи
Лучший ответ
altLisek Искусственный Интеллект (233837) 12 месяцев назад
Если товар вместе с доставкой стоит 1000 рублей, то продавец имеет право написать
цена 900р + доставка 100р или
цена 100р + доставка 900р.

Во втором случае поисковики вынесут его на первые места, а число посещений увеличится.

У них там произошло обновление программы. Причём обновление кривое и недоработанное. Полная функциональность будет восстановлена через год-два, если вообще будет
Алексей МоисеевМыслитель (5415) 12 месяцев назад
Это печально, теперь разве что фильтром цен хоть как то спасаться от этого. Если выставить начальную цену несколько ниже предполагаемой
Остальные ответы
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355900) 12 месяцев назад
Смори лучше!
Алексей МоисеевМыслитель (5415) 12 месяцев назад
У вас почему то старый дизайн Али, у меня такого нет. Сайт уже по другому выглядит
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355900) Алексей Моисеев, Нет …просто у меня английская версия сайта мне так удобнее))