Бесплатная доставка на Алиэкспресс

Алексей Моисеев Мыслитель (5072), на голосовании 1 день назад
Собственно решил прикупить толстовку какую, а где теперь фильтр "Бесплатная доставка"?
Что за бред, зачем мне шмотки за пару копеек и ценой за доставку по тысячи
Голосование за лучший ответ
Виктор Новицкий Искусственный Интеллект (207458) 1 месяц назад
Если товар вместе с доставкой стоит 1000 рублей, то продавец имеет право написать
цена 900р + доставка 100р или
цена 100р + доставка 900р.

Во втором случае поисковики вынесут его на первые места, а число посещений увеличится.

У них там произошло обновление программы. Причём обновление кривое и недоработанное. Полная функциональность будет восстановлена через год-два, если вообще будет
Алексей МоисеевМыслитель (5072) 1 месяц назад
Это печально, теперь разве что фильтром цен хоть как то спасаться от этого. Если выставить начальную цену несколько ниже предполагаемой
Lame Wolf Искусственный Интеллект (346764) 1 месяц назад
Смори лучше!
У вас почему то старый дизайн Али, у меня такого нет. Сайт уже по другому выглядит
Lame Wolf Искусственный Интеллект (346764) Алексей Моисеев, Нет …просто у меня английская версия сайта мне так удобнее))