Помогите с названием аниме про девочку робота, мальчика и ученого дедушку

Ника Пак Ученик (120), закрыт 11 месяцев назад
В детстве смотрела аниме, плохо помню, но была девочка робот, мальчик и его дедушка, ученый. Девочка робот была доброй и общалась с мальчиком, потом ее застрелил другой мальчик и она сломалась, стала злой, в конце она сидела на троне, к ней были присоединены провода, из нее вытекала (нефть?) Черная жидкость, потом ее отключили, чтобы она не разрушила мир.
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (576129) 12 месяцев назад
Дарья ИвлеваВысший разум (399479) 12 месяцев назад
БлагоДарю , Даль Небесная, за подарок и
за внимание ! Будь счастлива !
❄Небесная Даль❄ Высший разум (576129) Дарья Ивлева, и вам спасибо!!