Почему 19 стран подали заявки на членство БРИКС в преддверии ежегодного саммита?

Роман Романов Искусственный Интеллект (179670), закрыт 11 месяцев назад
Это называется Россия в изоляции от всего мира?

Суммарный ВВП БРИКС в 2022г. превысил ВВП G7 на 1%. И это там пока 5 стран. А скоро будет больше 20.

Лучший ответ
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (125917) 11 месяцев назад
потому что Россия создала этот вектор бесстрашия перед тотальным мировым фашистом...
Остальные ответы
Azuma Оракул (74767) 11 месяцев назад
Остальные ещё не доросли :)
Йод 131 Мыслитель (9805) 11 месяцев назад
Одного посадят, второго к ногтю прижмут.
И кончится их тусовка нищебродная.
Искусственный Интеллект (299079) 11 месяцев назад
интересное кино,да... сначала одно пока ученик,по мере продвижки тема мысли меняется,меняется,через три месяца начнёшь видимо тоже орать москаляку на гиляку
Йод 131 Мыслитель (9805) ♌ , а их всех надо на одну скамейку. И Турчинова туда же.
Руслан Темиров Оракул (62675) 11 месяцев назад
В мире понимать начинают ,что Англосаксами жить не возможно. Тут нужно выбирать. Или мы их или они нас
Ἀντισθένης Оракул (99302) 11 месяцев назад
уточни, племя мумба-юмба то же подали заявку
Роман РомановИскусственный Интеллект (179670) 11 месяцев назад
Иран и Аргентина подали заявки в БРИКС. Там где мало питоасов стремятся. Вам похоже не светит.
Ἀντισθένης Оракул (99302) наш вождь любит белых и толстых в супе, ты жирный или нет, если дохлый на корм собакам сойдешь
ASPID Искусственный Интеллект (242086) 11 месяцев назад
Халявы захотелось. Надеются, что торговать будут за национальные валюты. Они тогда свой мусор смогут скинуть. ЦБ сейчас голову сломает , что рупиями делать. Добавятся какие нибудь песо или воны.