Неужели не видите что говорит, это тем кто так же поступил бы, как и я по хлебным крошкам узнавал и дошел +

самсон федосов Мудрец (17908), на голосовании 1 неделю назад
Черта ловим, а чтоб он за своего принял, золотой унитаз надо было поставить
Голосование за лучший ответ
Один в магнитном поле воен Оракул (98197) 1 месяц назад
все умирают одинаково, хоть принц морганов хоть забулдыга Джон
самсон федосовМудрец (17908) 1 месяц назад
Нет все одинокого, кто-то боится живым сдастся, а кому-то смерти посмеяться, смотря за какую идею, даже коммунист погибал гордо, чем этот ничтожный в бункере. Фанатизм не считается, там рассудок теряется, это как раз черта работа когда ложная идея зомбирует