Овр химия HCLO+HY-->HCL+Y2+H2O

Maskill Pro Кузнецов Ученик (84), закрыт 10 месяцев назад
Дополнен 12 месяцев назад
Дайте ответ как можно быстрее у меня контрольная
Дополнен 12 месяцев назад
Лучший ответ
Вячеслав Михайлович Мудрец (11511) 12 месяцев назад
Химическое уравнение `HCLO+HY-->HCL+Y2+H2O` показывает химическую реакцию между двумя веществами: HCLO и HY. В результате этой реакции образуются три новых вещества: HCL, Y2 и H2O.

HCLO - это гипохлоритная кислота, HY - это неизвестное вещество, HCL - это соляная кислота, Y2 - это неизвестное вещество, а H2O - это вода.

Чтобы решить это уравнение, нам нужно знать больше информации об HY и Y2. Вы можете предоставить мне больше информации об этих веществах?