Если долго сидеть в наушниках слух портится? (Громкость маленькая)

Лена Сокирко Ученик (92), закрыт 10 месяцев назад
Дополнен 11 месяцев назад
Ну примерно по 5 часов в день
Лучший ответ
Остальные ответы
Maks Оракул (82673) 11 месяцев назад
нет ток уши болеть будут.
Справжній Кондратюк Мыслитель (5605) 11 месяцев назад
Девочка моя, я уже на протяжении нескольких лет, слушаю звуки больших перфораторов, которые во много раз громче наушников.И ничего нормально
?????Мыслитель (5071) 11 месяцев назад
Слух адаптируется к громким звукам,и если слушать их постоянно то падает чувствительность. То что вам "нормально" не значит то что у вас всё хорошо и всё замечательно.
Вы просто (возможно) стали слышать тише,и не заметили этого потому что падает оно медленно и постепенно.
Справжній Кондратюк Мыслитель (5605) Я слышу хорошо.И за все эти годы,слух каким был таким и остался
Почта Отзывов Мудрец (19910) 11 месяцев назад
В любом соучае портиться перепонка ж работает, а значит износ
Nos Искусственный Интеллект (253300) 11 месяцев назад
Да, к 30 годам будут выпадать звуки на некоторые частоты. Аудиометрию можно сделать. Это не физиологичный способ прослушивания .