Можно ли с пиратки l4d1 и l4d2 играть на офф. серверах

Anonim Мастер (1834), закрыт 7 месяцев назад
нужно два ответа на две игры
если нельзя то есть сервера для пираток с онлайном? не важно русс или нет
Лучший ответ
asd ads Гуру (2843) 1 год назад
там для игры на лицензии то осталось 2-3 конфогл сервера. а ты про пиратку. конечно нет таких сервов
AnonimМастер (1834) 1 год назад
что за конфогл
на деле щас онлайн в первой части в сумме доходит более 50 чел а в второй гдето 200 ну или больше
asd ads Гуру (2843) у пиратки старая сборка. игру недавно обновили. даже демки старые не работают. нудна лицензия. она стоит рублей 50 по скидке. надо просто распродажу стим дождаться