Вика Руднева, если даже не исключить, а снизить потребление сладкого и мучного, с высокими углеводами. перейти к питанию где есть преобладают овощи, то уже будет результат. я практикую питание без сахара и углеводов, вот там есть энергия и мотивация. просыпаешься без будильника в пять утра и организм работает на энергии жира. пока есть жир и нет жалоб на печень - как это зайчик из дюрасэль))) но скажу что здесь необходимы знание и опыт других, самому разобраться в продуктах, которые можно или нет - сложно и тяжело.

самое вредное когда организм переключается на другой режим, три дня на включение, а выключить может свекольный салат или банан!
Понятно что найдутся такие которые будут говорить что вредно для здоровья, поверьте пп и регулярный спорт может привести и к большему результату. Но порой просто ни хватает мотивации