Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Нравственность уничтожена. Теперь возьмут в европы?

Роман Романов Искусственный Интеллект (176684), закрыт 1 месяц назад
Петиция о легализации однополых браков в Украине набрала необходимые 25 тысяч голосов. Теперь её должен рассмотреть Зеленский.

Лучший ответ
Высший разум (260538) 1 месяц назад
мужиков то мало будет... женщин большинство... видимо для этого...чтоб дети всё таки росли в полноценной семье... да и двум бабам попроще по жизни,чем по одной
Остальные ответы
Василий Котиков Искусственный Интеллект (146252) 1 месяц назад
Петицию о своей отставке он отверг, а эту похоже примет с радостью.
Дорогой товарищ Просветленный (21327) 1 месяц назад
Украина доказывает, что является западной страной.
запад - это уникальная цивилизация, единственный случай в истории человечества, который создал гуманизм, права человека, разделение властей, парламент, уважение меньшинств. ни одна цивилизация, ранее существовавшая в истории человечества, не породила этих институтов.

куда едут миллионы людей из разных уголков мира? в центры западной цивилизации: внуки росгвардейца Золотова в Великобритании, у главы СВР Нарышкина дети в Венгрии, у Терешковой дети в Италии, у Пескова сын в Лондоне, у Мизулиной сын в Бельгии, у Бастрыкина сын имеет вид на жительство в Чехии, у Кириенко дочь получила вид на жительство во Франции, у депутата Слуцкого дочь в Швейцарии, у сенатора Пушкова дочь в Италии.

потому что только там люди чувствуют себя по настоящему в безопасности. только там они могут по настоящему работать. только там они могут по настоящему творить. только там они могут выбирать себе спутников жизни кого-угодно.
Василий КотиковИскусственный Интеллект (146252) 1 месяц назад
Римская была. Европа выродится также как и древний. Рим.
Дорогой товарищ Просветленный (21327) Василий Котиков, если европа выродится, то где же тогда будут все нормальные люди спасаться от такого гoвнища как "советский путинизм"? внуки главного росгвардейца Золотова в Великобритании, у главы СВР Нарышкина дети в Венгрии, у Терешковой дети в Италии, у Пескова сын в Лондоне, у Мизулиной сын в Бельгии, у Бастрыкина сын имеет вид на жительство в Чехии, у Кириенко дочь получила вид на жительство во Франции, у депутата Слуцкого дочь в Швейцарии, у сенатора Пушкова дочь в Италии и дальше по списку. ты людей то пожалей, изверг.
Роман РомановИскусственный Интеллект (176684) 1 месяц назад
хоть где то питоры и педофилы защищены от суда Линча.
Дорогой товарищ Просветленный (21327) Роман Романов, а ты гомофоб? все исследования и практика показывают, что гомофобы сами являются скрытыми геями. Сенатор в парламенте штата Калифорния Рой Эшберн (Roy Ashburn), непримиримый борец против геев, 8 марта признался в радиоэфире, что сам является геем. https://lenta.ru/news/2010/03/09/gaysenator/
Моше Бельферман Знаток (265) 1 месяц назад
Не существующая нравственность - уничтожена? Придется искать мораль?
Похожие вопросы