Нравственность уничтожена. Теперь возьмут в европы?

Роман Романов Искусственный Интеллект (179705), закрыт 11 месяцев назад
Петиция о легализации однополых браков в Украине набрала необходимые 25 тысяч голосов. Теперь её должен рассмотреть Зеленский.

Лучший ответ
Искусственный Интеллект (302548) 11 месяцев назад
мужиков то мало будет... женщин большинство... видимо для этого...чтоб дети всё таки росли в полноценной семье... да и двум бабам попроще по жизни,чем по одной
Остальные ответы
Василий Котиков Искусственный Интеллект (172115) 11 месяцев назад
Петицию о своей отставке он отверг, а эту похоже примет с радостью.
Пригожинский Просветленный (35586) 11 месяцев назад
Украина доказывает, что является западной страной.
запад - это уникальная цивилизация, единственный случай в истории человечества, который создал гуманизм, права человека, разделение властей, парламент, уважение меньшинств. ни одна цивилизация, ранее существовавшая в истории человечества, не породила этих институтов.

куда едут миллионы людей из разных уголков мира? в центры западной цивилизации: внуки росгвардейца Золотова в Великобритании, у главы СВР Нарышкина дети в Венгрии, у Терешковой дети в Италии, у Пескова сын в Лондоне, у Мизулиной сын в Бельгии, у Бастрыкина сын имеет вид на жительство в Чехии, у Кириенко дочь получила вид на жительство во Франции, у депутата Слуцкого дочь в Швейцарии, у сенатора Пушкова дочь в Италии.

потому что только там люди чувствуют себя по настоящему в безопасности. только там они могут по настоящему работать. только там они могут по настоящему творить. только там они могут выбирать себе спутников жизни кого-угодно.
Василий КотиковИскусственный Интеллект (172115) 11 месяцев назад
Римская была. Европа выродится также как и древний. Рим.
Пригожинский Просветленный (35586) Василий Котиков, если европа выродится, то где же тогда будут все нормальные люди спасаться от такого гoвнища как "советский путинизм"? внуки главного росгвардейца Золотова в Великобритании, у главы СВР Нарышкина дети в Венгрии, у Терешковой дети в Италии, у Пескова сын в Лондоне, у Мизулиной сын в Бельгии, у Бастрыкина сын имеет вид на жительство в Чехии, у Кириенко дочь получила вид на жительство во Франции, у депутата Слуцкого дочь в Швейцарии, у сенатора Пушкова дочь в Италии и дальше по списку. ты людей то пожалей, изверг.
Роман РомановИскусственный Интеллект (179705) 11 месяцев назад
хоть где то питоры и педофилы защищены от суда Линча.
Пригожинский Просветленный (35586) Роман Романов, а ты гомофоб? все исследования и практика показывают, что гомофобы сами являются скрытыми геями. Сенатор в парламенте штата Калифорния Рой Эшберн (Roy Ashburn), непримиримый борец против геев, 8 марта признался в радиоэфире, что сам является геем. https://lenta.ru/news/2010/03/09/gaysenator/
Моше Бельферман Знаток (333) 11 месяцев назад
Не существующая нравственность - уничтожена? Придется искать мораль?