Помогите найти игру.

Ramil Dautov Даутов Ученик (97), на голосовании 11 месяцев назад
Как называется игра, где главный герой ходит по миру и убивает жителей странных деревней. Во время игры ищет патроны, они , как я помню зеленые (вроде) в коробочках. В одной из миссии он убегает от катящегося на него булыжника. Еще у него длинные, но не очень , волосы. Вроде как белого или серого цвета.
Там еще управление было странное, только через клавиатуру.
Голосование за лучший ответ
Maks Оракул (82676) 1 год назад
похоже на Resident Evil 4 но по вашему описанию ХЗ
Ramil Dautov ДаутовУченик (97) 1 год назад
Спасибо огромное! Это она!!!
MaksОракул (82676) 1 год назад
ну про управление я бы сказал наоборот, заточено под геймпад
Maks, скорее всего он имел ввиду то, что в 4 резиденте клавиатура используется больше, чем мышка