У меня простой вопрос ,если с США что то случится серьезное ,то сколько стран ей придут на помощь,есть ли у нее друзья?

СОКОЛ Искусственный Интеллект (109912), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Valery Garanzha Оракул (62447) 11 месяцев назад
помочь - вряд ли, а вот добить соберётся толпа и впоследствие каждый с пеной не только у рта будет доказывать что именно его пинок "доканал гадину". вот такая дрюжьба
Остальные ответы
нафаня Мудрец (16053) 11 месяцев назад
АНГЛИЯ
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127484) 11 месяцев назад
думаете "юнион джек"был спущен для красного словца ?
нафаняМудрец (16053) 11 месяцев назад
Да
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127484) 11 месяцев назад
они посредством шантажа удерживают страны в нато... кто к таким придет ? никто
Azuma Оракул (74791) 11 месяцев назад
У США вообще нет друзей :)

Но на помощь скорее всего придут Канада и Мексика , им явно не нужно бешеное государство рядом :)
ЭляУченик (202) 11 месяцев назад
А мы?)
Azuma Оракул (74791) Эля, а вы кто ? :))))
Эля Ученик (202) 11 месяцев назад
С ними ничего не случится ) они стабильны 300 лет.
СОКОЛИскусственный Интеллект (109912) 11 месяцев назад
я спросил ,есть ли у нее друзья.
AzumaОракул (74791) 11 месяцев назад
Далеко нестабильны :)
Анна КуусмякиОракул (51447) 11 месяцев назад
Эля, ты хотя бы три класса средней школы закончила?
Эля Ученик (202) Конечно нет ) и кстати, необязательно рожать трех чтоб понять какая ты ужасная мать и жена ))) достаточно было бы одного )
Марья МоревнаПросветленный (28505) 11 месяцев назад
Какие 300 лет, вы в своем уме?
Анна Куусмяки Оракул (51447) 11 месяцев назад
Они за неполные 250 лет своего существования уже так всех задолбали, что их гибель никто оплакивать не станет.
Руслан Темиров Оракул (64769) 11 месяцев назад
Первый будет Мексика. Чтобы забрать Техас. Россия чтобы Аляску. И так понемногу. Какие могут быть друзья у США? Его друзья даже не волки,а гиены как Польша и Прибалты . Ещё и Бендеры.
Бабка в огороде Искусственный Интеллект (125700) 11 месяцев назад
Много стран придут на помощь
СОКОЛИскусственный Интеллект (109912) 11 месяцев назад
какие.
Бабка в огороде Искусственный Интеллект (125700) СОКОЛ, все европейские страны, Китай, Россия и Австралия.
Олег Залесов Мыслитель (5305) 11 месяцев назад
Придут все, кроме диктаторских режимов.
СОКОЛИскусственный Интеллект (109912) 11 месяцев назад
какие придут.
Василий Котиков Искусственный Интеллект (172117) 11 месяцев назад
Если что то случится, то будет вселенский праздник. Многие страны мира вернут свои золотовалютные запасы, обманом отобранные у них США.
Igor Tart Оракул (88796) 11 месяцев назад
Не знаю. Если учесть что в мире пользуется спросом стабильность, то ряд стран, типа, Китай, Венесуэла, Турция, Киргизия, Аргентина, Боливия, Индия и даже КПРФ всё таки протянут им руки.
правозащитник Мудрец (12128) 11 месяцев назад
весь цивилизованный мир придет им на помощь так же как она помогает сейчас в борьбе с тиранией