помочь - вряд ли, а вот добить соберётся толпа и впоследствие каждый с пеной не только у рта будет доказывать что именно его пинок "доканал гадину". вот такая дрюжьба
Первый будет Мексика. Чтобы забрать Техас. Россия чтобы Аляску. И так понемногу. Какие могут быть друзья у США? Его друзья даже не волки,а гиены как Польша и Прибалты . Ещё и Бендеры.
Не знаю. Если учесть что в мире пользуется спросом стабильность, то ряд стран, типа, Китай, Венесуэла, Турция, Киргизия, Аргентина, Боливия, Индия и даже КПРФ всё таки протянут им руки.