Легко ли разводить и выращивать гусей породы Kunilin Goose?

asd ads Мастер (1784), на голосовании 2 дня назад
хочу сделать мини ферму на которой буду заниматься Kunilin Goose на уровне профессионала-заводчика
Голосование за лучший ответ
Хто тама. Искусственный Интеллект (290020) 1 месяц назад
Тоже мне профессионал -
легко ли разводить...
asd adsМастер (1784) 1 месяц назад
это редкий вид и разводчиков еще мало. можно стать профессионалом следуя начальному опыту и собственному эмпирическому
Хто тама. Искусственный Интеллект (290020) asd ads, Никак не станешь профессионалом... только любителем. или вырастил 2 гуся - уже профессионал?
Хто тама.Искусственный Интеллект (290020) 1 месяц назад
Посмотрела породу в интернете - гусь из мультика.
ГрОб Искусственный Интеллект (302015) Хто тама., кунилингус