Легко ли разводить и выращивать гусей породы Kunilin Goose?

asd ads Гуру (2843), закрыт 11 месяцев назад
хочу сделать мини ферму на которой буду заниматься Kunilin Goose на уровне профессионала-заводчика
Лучший ответ
Хто тама. Искусственный Интеллект (313479) 12 месяцев назад
Тоже мне профессионал -
легко ли разводить...
asd adsГуру (2843) 12 месяцев назад
это редкий вид и разводчиков еще мало. можно стать профессионалом следуя начальному опыту и собственному эмпирическому
Хто тама. Искусственный Интеллект (313479) asd ads, Никак не станешь профессионалом... только любителем. или вырастил 2 гуся - уже профессионал?
Хто тама.Искусственный Интеллект (313479) 12 месяцев назад
Посмотрела породу в интернете - гусь из мультика.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364684) Хто тама., кунилингус