Код ошибки 0x8007045D

Александр b Ученик (95), закрыт 11 месяцев назад
Сегодня пытался накатить новую винду на стареньком компютере. При установке с флешки виндоус выдает код ошибки 0x8007045D как это исправить?
Лучший ответ
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428359) 11 месяцев назад
.
При чистой установке Windows 10, 8.1 или Windows 7 вы можете столкнуться с ошибкой с кодом 0x8007045D, причем появиться она может на двух этапах: после выбора раздела для установки, при этом сообщение будет «Нам не удалось создать новый раздел», либо уже после начала копирования файлов установки с сообщением «Windows не удается установить необходимые файлы. Убедитесь, что имеются все файлы, необходимые для установки и перезапустите установку».
.

https://remontka.pro/0x8007045d-error-windows-install/

.
Остальные ответы
Вовчик Просветленный (31292) 1 год назад
На каком этапе выдаёт?
Что пишет ещё с этой ошибкой?
Какой виндовс?
Какое железо?
SancheZ Искусственный Интеллект (159203) 1 год назад
Выполнить чистую установку, а не поверх.
ВовчикПросветленный (31292) 1 год назад
Не подскажешь, как выполнить установку с флешки поверх?