Насколько это может быть истиной?

Draco Lucius Malfoy Ученик (86), закрыт 1 год назад
"Есть в пересказах пророчеств Авеля и строки о будущем России. Правда, сложно сказать с уверенностью, что их писал именно этот старец. Например, он якобы предсказал, что после правителя по имени Владимир будут править некие "10 ужасных царей". И то, что было при правление Владимира, покажется всем манной небесной. После них во главе государства встанет "меченосец, проливающий кровь, человек с карими глазами", который родился на северо-востоке страны. "Князь Олег вернётся и придёт со своим войском в лоно Руси, сокрушит всех врагов, силой вернёт утраченное и вернёт величие Руси". Эти строки предсказателя до сих пор никем не разгаданы"
Лучший ответ
Igor Tart Оракул (88869) 1 год назад
Поэтому их и не разгадывали, они не подходят. Будущее давно научились менять.
Остальные ответы
Роман Романов Искусственный Интеллект (179720) 1 год назад
Он предрекал народу России много мук, правителя-"меченосца" и "правителя с зелёными глазами", который "выйдет из болота". Эти строки предсказателя до сих пор никем не разгаданы.
Draco Lucius MalfoyУченик (86) 1 год назад
Хрен пойми, везде всякие фейки кидают)))
Роман Романов Искусственный Интеллект (179720) Chuck Bass, Очень много предсказаний, но многие уже сбываются. "Святая ночь несёт святой меч, начнутся великие войны. Все произойдёт, когда люди будут отмечать мир. Многих снесут на погост от ран и голода, когда флаг Луны будет летать над Кремлём" https://tsargrad.tv/articles/vojny-ispytanija-i-mogushhestvo-rokovye-prorochestva-o-rossii-uzhe-sbyvajutsja_260272
Эля Ученик (202) 1 год назад
Норм все у нас) не надо искать скрытых смыслов