Проблема с обновлением The Last of Us

Саша Жук Ученик (99), на голосовании 11 месяцев назад
Недавно поставил игру обновляться, захожу проверить, а обнова не установилась. Пишет недостаточно места на диске, хотя у меня там 170 гигов и игра куда-то пропала. Экзэшник и прочее. Остались только некоторые файлы на 20 гигов, а игры была 70 где-то
Голосование за лучший ответ
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (200405) 12 месяцев назад
правой клавишей по корзине свойство, размер поставь 1 мб, и галочку удалять сразу, и + виртуальная память там же, в этих 170, но ее убирать не нужно! Еще можно запустить стандартную чистку ПК

пуск, программы, служебные, чистка диска