Как считаете, скажем, в 2040-х годах какого политстроя будет придерживаться Россия?

Draco Lucius Malfoy Ученик (86), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Василий Котиков Искусственный Интеллект (172117) 11 месяцев назад
Доминирующую, как и сегодня. США к тому времени перестанет уже существовать, как единое государство.
KlimИскусственный Интеллект (265865) 11 месяцев назад
С чего бы?
Василий Котиков Искусственный Интеллект (172117) Klim, Калифорния и Техас уже набрали требуемое количество голосов в петиции об отделении их штатов от сша.
Остальные ответы
Эля Ученик (202) 11 месяцев назад
Колония американская
Алексей Искусственный Интеллект (116565) 11 месяцев назад
Ктож его знает, смотря чего в мире случится. Может, уже одни тараканы останутся.
Semyon Polikarpov Просветленный (30744) 11 месяцев назад
Такой же как сейчас. Тупо рокировка должностей между Путиным, Мишустиным, Медведевым
Igor Tart Оракул (88790) 11 месяцев назад
Этот строй уже назвали — гавкающий. Все плохие вокруг, а с Россией бог, которого по загадочной причине эта земля не интересовала во все времена.
правозащитник Мудрец (12121) 11 месяцев назад
к тому времени России как федерации я надеюсь не будет