Дайте веб архив сайта counter strike com ua

Anonim Мастер (1832), закрыт 7 месяцев назад
там где большинство пираток от вальв можно скачать
Лучший ответ
интим не предлагать Просветленный (24318) 11 месяцев назад
Скачай с рутрекера
AnonimМастер (1832) 11 месяцев назад
что с рутрекера мне этот сайт нужен +рутрекер заблокан вроде
Остальные ответы
Kuba Гуру (3229) 11 месяцев назад
Купи лицензию, не позорься.
AnonimМастер (1832) 11 месяцев назад
это мой выбор скажи что ты еще лицензии виндус покупаешь
а если это к примеру игра заблоканая в моей стране и нельзя купить ее? к тому-же я хочу скачать пиратку игры которая у меня уже куплена в стиме
Kuba Гуру (3229) Anonim, у меня ltsc. Так качай из Стима, в чем проблема. Или если хочешь пиратку, то на руьрекер.