Тратите ли вы деньги на скины в играх?

Любовь Петрова Ученик (183), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Sylar54 Искусственный Интеллект (268016) 11 месяцев назад
Без фанатизма, если я в какой либо игре провожу много времени, понравился скин и цена адекватная...почему бы и не взять))) Было такое последний раз...может год или два назад))
Остальные ответы
Maks Оракул (82673) 11 месяцев назад
нет, смысла в этом не вижу, тупо понты
Вадим Вольнов Искусственный Интеллект (108440) 11 месяцев назад
Обычно дарят или админы акции устраивают
Почта Отзывов Мудрец (19910) 11 месяцев назад
Нет, слишком дорого, я столько не зарабатываю, сам думай нож бабочка стоит 100K, при зарплате в 13К, а другой я не хочу, все перепробовал анимации...
Роман Марков Ученик (30) 11 месяцев назад
Иногда можно закинуть немного. А так, понимая, что можно на эти деньги в реале купить, желание отпадает
Денис Варга Искусственный Интеллект (192992) 11 месяцев назад
Когда я был глупым 16 летним дебилом и у меня были деньги то тратил, наверное тысяч 7 или 9 слил в лигу.
Антор КейнМудрец (13308) 11 месяцев назад
Это не много)