У меня проблема с ютубам на ос хуавэй

Алексей Лампетов Ученик (124), закрыт 1 год назад
У меня проблема с ютубам на ос хуавэй до 40-1:25 всё нормально а потом чёрный экран с бесконечной или долгой загрузкой
Лучший ответ
Kuba Гуру (3260) 1 год назад
Что? Какое устройство? Как интернет?
Алексей ЛампетовУченик (124) 1 год назад
MatePad T 10 интернет я под роутером
Остальные ответы
Bloody Fog Мудрец (10697) 1 год назад
Надо было брать нормальный планшет
Алексей ЛампетовУченик (124) 1 год назад
Мы тебя очень сильно поздравляем можно мы спокойно найдём решение проблемы а ты там в углу тихонько поной
Роман Селиверстов Ученик (163) 1 год назад
попробуй удали с очисткой кэша, и заново скачать через gbox из аппгаллери, и проверь через сайт нормально ли работает, возможно проблемы на стороне ютуба. еще в AppGalery появился YouTube Quick App, можно его как альтернативу попробовать