У меня проблема с ютубам на ос хуавэй

Алексей Лампетов Ученик (118), закрыт 10 месяцев назад
У меня проблема с ютубам на ос хуавэй до 40-1:25 всё нормально а потом чёрный экран с бесконечной или долгой загрузкой
Лучший ответ
Kuba Гуру (3171) 11 месяцев назад
Что? Какое устройство? Как интернет?
Алексей ЛампетовУченик (118) 11 месяцев назад
MatePad T 10 интернет я под роутером
Алексей ЛампетовУченик (118) 11 месяцев назад
2,7-5,2К/s
Алексей ЛампетовУченик (118) 11 месяцев назад
Т 11
Остальные ответы
Bloody Fog Мудрец (10324) 11 месяцев назад
Надо было брать нормальный планшет
Алексей ЛампетовУченик (118) 11 месяцев назад
Мы тебя очень сильно поздравляем можно мы спокойно найдём решение проблемы а ты там в углу тихонько поной
Роман Селиверстов Ученик (158) 10 месяцев назад
попробуй удали с очисткой кэша, и заново скачать через gbox из аппгаллери, и проверь через сайт нормально ли работает, возможно проблемы на стороне ютуба. еще в AppGalery появился YouTube Quick App, можно его как альтернативу попробовать