"Если люди,проживающие вместе не сообщники,это не семья".Ваше мнение?

breeze Мыслитель (6069), закрыт 12 месяцев назад
)))))
Лучший ответ
мадам Эндорфинская ♥ Высший разум (101488) 12 месяцев назад
семья это мафия )
breezeМыслитель (6069) 12 месяцев назад
)))))
breezeМыслитель (6069) 12 месяцев назад
Совершенно согласен)))Хотел выскочить пробежаться,погожу,рассмеялся и захотелось спокойно выпить кофе)
breezeМыслитель (6069) 12 месяцев назад
Представляет собой...объединение)
Остальные ответы
Серж Князев Искусственный Интеллект (435276) 12 месяцев назад
За предварительный сговор дают большие сроки!)
Может просто боятся!))
breezeМыслитель (6069) 12 месяцев назад
Сговор?Это когда совершают Преступление.Разве Семья не Личное?Нет Сообща,нет семьи.Но это не означает,что в Личное позволено Вторгаться)))
Серж Князев Искусственный Интеллект (435276) breeze, Если людей проживающих вместе объединяет лишь общая фамилия и родство, то это тоже семья. И таких большинство. Строительство дачных семейных коммуналок лишь подтверждает этот факт. НИКТО не хочет жить вместе, если есть возможность не делать этого. Свобода принятия решений движет людьми, а не детский инфантилизм.