Посоветуйте ремешок для MiBand 2, который не рвется спустя время?

Заменил уже 5 ремешков, рвутся в месте петли (где вторая часть ремешка продевается в первую).
Есть что-то "вечное", "неубиваемое" для MiBand 2?
Нравится фитнес-трекер, привык к нему и заряжать нужно редко, но вот ремешки - это пипец.
Спс

Оригинал.

я с алика заказывал металлический как у наручных часов, уже как 2 года живёт. хотя и потерял внешний вид :)

Чувак извени что спрашиваю, а он умеет запоминать данные хотя бы на неделю, без телефона, просто у меня huawei и он не хранит данные, 00:00 и он сбрасываеться, я позавчера опять забыл синхронизироваться и опять потерял данные, что сделал 10.000 шагов, я уже столько результатов потерял, просто не нашу смарт с собой, мне не удобно так, вот и спрашиваю в дальнейшем может заменю часы...