Посоветуйте ремешок для MiBand 2, который не рвется спустя время?

хаппи хаппи хаппи Мыслитель (7037), закрыт 1 год назад
Заменил уже 5 ремешков, рвутся в месте петли (где вторая часть ремешка продевается в первую).
Есть что-то "вечное", "неубиваемое" для MiBand 2?
Нравится фитнес-трекер, привык к нему и заряжать нужно редко, но вот ремешки - это пипец.
Спс
Лучший ответ
Kuba Гуру (3260) 1 год назад
Оригинал.
хаппи хаппи хаппиМыслитель (7037) 1 год назад
Оригинал и рвется, спустя время.
От пота, воды, тепла.
Там очень тоненькое крепление, где колечко для продевания ремешка.
Kuba Гуру (3260) ., так как вы его носите? Какой у вас обхват руки то?
хаппи хаппи хаппиМыслитель (7037) 1 год назад
Я просто хочу найти нормальный "неубиваемый" ремешок.
Без выпадающих осей (штифтов), без рвущихся тоненьких петель.
Что-то надежное, неубиваемое.
Kuba Гуру (3260) ., металлический?
хаппи хаппи хаппиМыслитель (7037) 1 год назад
Наверное, это от жесткой эксплуатации у меня они так быстро приходят в негодность.
Остальные ответы
Maks Оракул (83096) 1 год назад
я с алика заказывал металлический как у наручных часов, уже как 2 года живёт. хотя и потерял внешний вид :)
хаппи хаппи хаппиМыслитель (7037) 1 год назад
А в месте, где ремешок крепится к железной части, не вылетают эти штифты?
Брал такой - железка оторвалась от ремешков.
Не знаю почему, но нельзя, что ли, сделать "неубиваемый" ремешок, чтобы на века? Что хоть крути, хоть верти, а он не сломается?
Почта Отзывов Просветленный (21466) 1 год назад
Чувак извени что спрашиваю, а он умеет запоминать данные хотя бы на неделю, без телефона, просто у меня huawei и он не хранит данные, 00:00 и он сбрасываеться, я позавчера опять забыл синхронизироваться и опять потерял данные, что сделал 10.000 шагов, я уже столько результатов потерял, просто не нашу смарт с собой, мне не удобно так, вот и спрашиваю в дальнейшем может заменю часы...
хаппи хаппи хаппиМыслитель (7037) 1 год назад
Не знаю. Вроде как, неделю он собирает данные, но их нужно регулярно перекидывать на телефон через приложение.
Т.е. без приложения этот трекер - просто бесполезный кусок пластика, пригодный только чтобы смотреть время и шаги.