Посоветуйте ремешок для MiBand 2, который не рвется спустя время?

хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5446), закрыт 10 месяцев назад
Заменил уже 5 ремешков, рвутся в месте петли (где вторая часть ремешка продевается в первую).
Есть что-то "вечное", "неубиваемое" для MiBand 2?
Нравится фитнес-трекер, привык к нему и заряжать нужно редко, но вот ремешки - это пипец.
Спс
Лучший ответ
Kuba Гуру (3171) 11 месяцев назад
Оригинал.
хаппи хаппи хаппиМыслитель (5446) 11 месяцев назад
Оригинал и рвется, спустя время.
От пота, воды, тепла.
Там очень тоненькое крепление, где колечко для продевания ремешка.
Kuba Гуру (3171) ., так как вы его носите? Какой у вас обхват руки то?
хаппи хаппи хаппиМыслитель (5446) 11 месяцев назад
Я просто хочу найти нормальный "неубиваемый" ремешок.
Без выпадающих осей (штифтов), без рвущихся тоненьких петель.
Что-то надежное, неубиваемое.
Kuba Гуру (3171) ., металлический?
хаппи хаппи хаппиМыслитель (5446) 11 месяцев назад
Наверное, это от жесткой эксплуатации у меня они так быстро приходят в негодность.
Остальные ответы
Maks Оракул (82623) 11 месяцев назад
я с алика заказывал металлический как у наручных часов, уже как 2 года живёт. хотя и потерял внешний вид :)
хаппи хаппи хаппиМыслитель (5446) 11 месяцев назад
А в месте, где ремешок крепится к железной части, не вылетают эти штифты?
Брал такой - железка оторвалась от ремешков.
Не знаю почему, но нельзя, что ли, сделать "неубиваемый" ремешок, чтобы на века? Что хоть крути, хоть верти, а он не сломается?
Почта Отзывов Мудрец (19917) 11 месяцев назад
Чувак извени что спрашиваю, а он умеет запоминать данные хотя бы на неделю, без телефона, просто у меня huawei и он не хранит данные, 00:00 и он сбрасываеться, я позавчера опять забыл синхронизироваться и опять потерял данные, что сделал 10.000 шагов, я уже столько результатов потерял, просто не нашу смарт с собой, мне не удобно так, вот и спрашиваю в дальнейшем может заменю часы...
хаппи хаппи хаппиМыслитель (5446) 11 месяцев назад
Не знаю. Вроде как, неделю он собирает данные, но их нужно регулярно перекидывать на телефон через приложение.
Т.е. без приложения этот трекер - просто бесполезный кусок пластика, пригодный только чтобы смотреть время и шаги.