Внутренний конфликт Украины.Их сограждане попросили помощь у РФ они ее получили, от чего об этом весь Мир умалчивает?

СОКОЛ Искусственный Интеллект (111060), закрыт 12 месяцев назад
Это же их сограждане просили помощи или нет? А теперь виноват Путин,а как же их сограждане не причем что ли?
Украина просит,значит США может помогать ,что за двойные стандарты?
Лучший ответ
Остальные ответы
нафаня Мудрец (16053) 1 год назад
Поведение Украины основано на национализме,мол если было моё, или моё, можно уничтожать всех и разрушать всё
ASPIDИскусственный Интеллект (250265) 12 месяцев назад
Ты где был во время чеченских войн?
нафаня Мудрец (16053) ASPID, дома
gogo tytyev Просветленный (41939) 1 год назад
Сша хочет уничтожить демократию в россии
Как он сделал на украине. Это незаконно
правозащитник Мудрец (12235) 1 год назад
эти сограждане которые просили как ты говоришь помощи, были жителями государства Украинского и должны были чтить и уважать их законы, если уж на то пошло, то Россия сама против сепаратизма, даже в УК РФ есть статья о запрете данной деятельности!
Pingvina Оракул (60507) 1 год назад
Весь Мир становится посмешищем.
ASPID Искусственный Интеллект (250265) 12 месяцев назад
Ты попутал. Поддерживать и раздувать пламя сепаратизма это одно. Помощь государству другое. Помощи просили русские Казахстана. И почему не помогли? А завтра помощи попросят индейцы какой нибудь резервации и что? Да что там индейцы. Каталония помощь попросит. Шотландия. Кипр.
Ты что за ахинею несешь, сам то чем думал?