Приветствую всех, не работаетFM модулятор подключается через блютуз волна стоит одинаковая, на сам

- Ученик (71), закрыт 11 месяцев назад
Приветствую всех, не работаетFM модулятор подключается через блютуз волна стоит одинаковая, на самом малуляторе пишет CAL
Лучший ответ
발렌티나 빅토로브나 토포리셰바 Просветленный (38288) 1 год назад
Ошибка CAL на FM модуляторе обычно указывает на проблему с калибровкой частоты. Попробуйте выполнить следующие действия, чтобы исправить проблему:

1. Убедитесь, что устройство подключено правильно через Bluetooth и волна установлена на нужную частоту.
2. Выключите и снова включите FM модулятор, чтобы это может помочь перезапустить устройство.
3. Попробуйте попереключать частоты, возможно на какой-то из них модулятор начнет работать.
4. Если вы все равно не можете решить проблему, свяжитесь с производителем
Остальные ответы
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257268) 1 год назад
зачем два раза пишешь?зачем два раза пишешь?