Россия великая держава?

Мафиозник В законе Ученик (47), на голосовании 6 месяцев назад
Просто вопрос, решил спросить у людей, что они думают об этой стране, никого оскарбить не хотел
Голосование за лучший ответ
Klim Искусственный Интеллект (254292) 7 месяцев назад
Была великой
АйвассОракул (54289) 7 месяцев назад
И потому вам нравилась? В каком году и за что?
KlimИскусственный Интеллект (254292) 7 месяцев назад
Да хоть за победу
Айвасс Оракул (54289) 7 месяцев назад
По многим признакам сегодня вышло так, что оказалась великой.
gidello Искусственный Интеллект (219312) 7 месяцев назад
Россия всегда на том месте, которое заслуживает. Вне зависимости от того, что ты или я думаем по этому поводу. Просто ответ, не хотел никого оскорбить.
Йод 131 Мыслитель (9772) 7 месяцев назад
Отжали территорий немало.
Только управлять не научились.
Василий КотиковИскусственный Интеллект (160499) 7 месяцев назад
Вернула отжатое.
Мафиозник В законе Ученик (47) 7 месяцев назад
Разве только Россия "отжимала" территории? А США, которые почти всех индейцев убили, и фактически отдали у них территорию? Или это "другое"? А турки? А немцы? А французы?
Мафиозник В законе Ученик (47) Мафиозник В законе , отжали*
АйвассОракул (54289) 7 месяцев назад
Нет ни одного человека на планете, способного управлять такой территорией лучше чем есть сейчас.
gogo tytyev Просветленный (41734) 7 месяцев назад
Великая. Но некоторые товарищи её позорят
Я впринципе догадываюсь, какие)
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (110793) 7 месяцев назад
Господа позорят, а не товарищи. Товарищи вымерли.
Igor Tart Оракул (82828) 7 месяцев назад
Наверное. То есть когда дети орут во всю глотку, иногда отвлекаясь нагадить здесь же, а самолёты идут низко каждую четверть часа, да и взрослые и подростки обилием матерных слов беседуют по телефонам в центре двора, и всё это перемешано кашлем и музыкальной вонью из авто припаркованных по дворам, при этом в магазине часто вспыхивают ссоры с покупателями... Ну как тут не уверовать в державный стиль.
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (110793) 7 месяцев назад
Нет, периферийная.Великой Россия была при СССР.