У меня 3 двойки за диктант

Алексей Т Знаток (298), на голосовании 11 месяцев назад
Ребят, помогите пожалуйста, как рассказать маме про три двойки за диктант? Я их получил сегодня, хотя русский язык, является моим талантом, перед этим, Я получил три пятерки и оказалось, что все зря...
Голосование за лучший ответ
Зайцев Никита Профи (770) 11 месяцев назад
Если мама строгая, то старайся помогать по дому и в самый подходящий момент скажи ей. Если мама добрая, то можешь сделать "Щенячие глаза" и сказать что-то на подобие: "Мам, прости меня пожалуйста я получил 3 двойки. Этого больше не повторится. Я исправлю их!" и такого типа
Зайцев НикитаПрофи (770) 11 месяцев назад
Надеюсь успел с ответом
Алексей ТЗнаток (298) 11 месяцев назад
Спасибо, конечно. Но ты всё-таки опоздал, меня теперь волнуют совсем другие вещи...