Почему уролог спросил занимаешься ли ты спортом?

heyo Знаток (260), на голосовании 10 месяцев назад
почему? друг спрашивает, рил
Голосование за лучший ответ
Piligrim Гений (63210) 11 месяцев назад
Для ответа на вопрос нужно понять, с какой целью друг посещал уролога, какое обследование уролог проводил. Занятия спортом способствуют улучшению потенции и улучшению кровобращения в органах мочеполовой системы
heyoЗнаток (260) 11 месяцев назад
та, это школьный мед осмотр
Piligrim Гений (63210) heyo, а что конкретно проверял уролог у друга? Какой возраст друга?
Максим Мишин Мастер (2222) 11 месяцев назад
чтоб знать если у тебя мышцы
Maks Оракул (82663) 11 месяцев назад
и как всегда друг :) вот вы школьники не отличаетесь сообразительностью, спросил значит нужно было а почему это уже вопрос к урологу, видать спорт на импотенцию влияет
heyoЗнаток (260) 11 месяцев назад
та не, реально друг
Дмитрий Демидов Искусственный Интеллект (108113) 11 месяцев назад
Стандарт при осмотре
PiligrimГений (63210) 11 месяцев назад
уролога? да ему это нафиг не надо!