Что это означает?

кирилл чемултов Ученик (85), на голосовании 11 месяцев назад
Мы общаемся с девушкой которая в любом месте смотрит на меня где есть расстояние притом пристально, сегодня я написал что пойду гулять вечером очень поздно А она написала что едет домой на автобусе от подруги, она спросила А где гулять будешь? Я сказал либо один погуляю музыку послушаю либо друзей позову, она рассказала про то что не любит гулять одна, только когда настроения нету, и я подошёл к остановке и там хотел где то погулять А у нас это конечная остановка, эта девушка живёт в моем районе, я увидел её она заметила меня и быстро пошла и зашла в магазин, я ушёл и недалеко от остановки стоял и вижу она вышла и смотрит на меня и уходит домой, при этом сидя в соц сети, еще был момент когда я с другом был в автобусе я улыбался и улыбнулся этой девушке, она всегда сидит напротив всех, и она посмотрела на меня и на мою улыбку, и через 2 часа она кинула заявку в друзья у нас завязался разговор, она лайкает мои фото, посты, и т.д, что это означает и может мне надо как нибудь поступить, просто эта девушка мне тоже понравилась,а может и я ей?
Голосование за лучший ответ
Пчеловек Просветленный (24258) 12 месяцев назад
Подойди, поговори. Девочки любят наглых.
Ольга Искусственный Интеллект (131319) 12 месяцев назад
скорее всего, ты понравился.
но она может избегать по разным причинам (думает, вам не о чем говорить, стесняется, досадует, что вы оба проявляли внимание, а дальше не пошло. Или думает, что вам неинтересна, или может показаться навязчивой. и т.п.