Что это означает?

кирилл чемултов Ученик (85), на голосовании 1 год назад
Мы общаемся с девушкой которая в любом месте смотрит на меня где есть расстояние притом пристально, сегодня я написал что пойду гулять вечером очень поздно А она написала что едет домой на автобусе от подруги, она спросила А где гулять будешь? Я сказал либо один погуляю музыку послушаю либо друзей позову, она рассказала про то что не любит гулять одна, только когда настроения нету, и я подошёл к остановке и там хотел где то погулять А у нас это конечная остановка, эта девушка живёт в моем районе, я увидел её она заметила меня и быстро пошла и зашла в магазин, я ушёл и недалеко от остановки стоял и вижу она вышла и смотрит на меня и уходит домой, при этом сидя в соц сети, еще был момент когда я с другом был в автобусе я улыбался и улыбнулся этой девушке, она всегда сидит напротив всех, и она посмотрела на меня и на мою улыбку, и через 2 часа она кинула заявку в друзья у нас завязался разговор, она лайкает мои фото, посты, и т.д, что это означает и может мне надо как нибудь поступить, просто эта девушка мне тоже понравилась,а может и я ей?
Голосование за лучший ответ
Пчеловек Просветленный (24263) 1 год назад
Подойди, поговори. Девочки любят наглых.
Ольга Искусственный Интеллект (134534) 1 год назад
скорее всего, ты понравился.
но она может избегать по разным причинам (думает, вам не о чем говорить, стесняется, досадует, что вы оба проявляли внимание, а дальше не пошло. Или думает, что вам неинтересна, или может показаться навязчивой. и т.п.