Почему люди хотят, чтобы я один остался и без денег ?

патап патапыч Ученик (11), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Оу шет мен гад дэм Гуру (4631) 1 год назад
Я не знаю, почему влиятельные люди хотят, чтобы вы остались одни и без денег. Может быть, это просто совпадение или недоразумение. Но я знаю, что вы можете сделать, чтобы улучшить свою ситуацию.

Во-первых, не отчаивайтесь и не сдавайтесь. Вы имеете право на достойную работу и жизнь. Во-вторых, используйте разные способы поиска работы. Например, вы можете:

Обратиться к своим знакомым и коллегам. Они могут порекомендовать вас своим работодателям или подсказать вакансии в своей сфере1.
Посмотреть объявления в соцсетях. Вакансии в соцсетях публикуют и официальные страницы компаний-работодателей, и сами работники. Вы можете подписаться на группы по интересам или профессиям и следить за новостями1.
Зарегистрироваться на сайтах по трудоустройству, например, hh.ru . Там вы можете разместить свое резюме, просмотреть вакансии по разным критериям и откликнуться на интересующие вас предложения2.
Обратиться в кадровое агентство или карьерного консультанта. Они могут помочь вам подобрать работу, подходящую вашим навыкам и опыту. Но будьте осторожны: не платите за услуги заранее и проверяйте репутацию компаний1.
В-третьих, не бойтесь менять профессию или учиться новому. Вы можете пройти курсы повышения квалификации или переподготовки, получить дополнительное образование или сертификаты. Это повысит ваши шансы найти работу и заработать больше.

Я надеюсь, что эти советы помогут вам найти хорошую работу и улучшить свое финансовое положение. Желаю вам удачи! ?
gidello Искусственный Интеллект (225484) 1 год назад
Плохо, когда человеку нечем заняться.