Почему человек с похмелья всегда испытывает злость?

Филипп Филипп Ученик (11), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Эля Ученик (182) 1 месяц назад
Не в курсе) не попадались алкоголики
Чёрный ИмамИскусственный Интеллект (103502) 1 месяц назад
Бушьмаей?
Эля Ученик (182) Звала же замуж вас вчера) отказались )))
Котофей Котофеич Гуру (2552) 1 месяц назад
Какая злость 2? У меня такое похмелье последние годы стало, что думаю о хрупкости и бренности жизни. Поэтому прекратил пить до степени похмелья)
Tale Quale Оракул (54641) 1 месяц назад
Просто Вы только злость в себе распознаете, на самом деле там спектр чувств)
ДоктоR МОМS Просветленный (37261) 1 месяц назад
Не злость, а раздражительность и общее плохое самочувствие.
Мне лень углубляться в биохимию и детально описывать процесс)
Просто не фиг так нажираться))).
Всё пройдёт, дайте организму время. Помогите ему- ванная теплая, сладкое питье ( без газа), спокойная психоэмоциональная обстановка.
Всё)
Филипп ФилиппУченик (11) 1 месяц назад
Я вчера нажрался джина и водки,в 8 утра в голове была ужасная боль
Алена Краснецова Мастер (1765) 1 месяц назад
не удивительно если плохо себя чувствуешь) пейте полисорб и выгоняйте токсины, будете добрее))