Не будет России- не будет демократии

gogo tytyev Просветленный (41939), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (608862) 12 месяцев назад
О какой демократии речь? У нас филократия - власть не профессионалов, а любителей
Остальные ответы
Semyon Polikarpov Просветленный (30744) 12 месяцев назад
В России и так демократии нет.
ГришаИскусственный Интеллект (243591) 12 месяцев назад
а где есть? чисто поржать
Semyon Polikarpov Просветленный (30744) Гриша, Франция митинги против повышения пенсионного возраста, а граждане России повышение пенсии схавали как всегда
Йод 131 Мыслитель (9820) 12 месяцев назад
500 лет назад её не было.
И проблем не было.
Эля Ученик (202) 12 месяцев назад
А зачем она нужна?)
gogo tytyevПросветленный (41939) 12 месяцев назад
Чтобы не было тоталитаризма как в США точка тебе что охота чтобы государство управляла всей Твоей жизнью
Оу шет мен гад дэм Гуру (4631) 12 месяцев назад
Существует только капитализм и социализм
gogo tytyevПросветленный (41939) 12 месяцев назад
Нет ты же существует тоталитаризм демократия тирания деспотия
ASPIDИскусственный Интеллект (249827) 12 месяцев назад
Чёрное и белое без оттенков серого. А скандинавские страны это что?
СОКОЛ Искусственный Интеллект (110998) 12 месяцев назад
РОССИЯ ,это житница энерго ресурсов ,кто этого не понимает ,тот простите дурак,вот и стараются от нее оторвать территории.
ASPIDИскусственный Интеллект (249827) 12 месяцев назад
Ну кто открывает, кому надо под боком иметь слабую, обиженную и озлобленную на весь мир россию с ЯО?
Гриша Искусственный Интеллект (243591) 12 месяцев назад
на Примере --демократия,на борту самолета или корабля,где каждый обладает правами капитана
Что будет?
*Господа,корабль тонет,давайте проведем голосование--что делать,нужно ли делать ,а может это и хорошо?
gogo tytyevПросветленный (41939) 12 месяцев назад
А вы хотите чтоб каждом самолётом или кораблём руководили из Кремля что ли чтобы каждый Пилот просил разрешения у руководителя страны как им управлять самолётом что ли
ASPIDИскусственный Интеллект (249827) 12 месяцев назад
Аллегория забавная но в корне не верная. Для начала демократическим путем назначают капитана и наделяют его определенными полномочиями. А описанное тобой это "демократия" коммунальной квартиры
Гриша Искусственный Интеллект (243591) ASPID, да?Прям народ перед рейсом проводит голосование?Или летит с тем,кого дадут?
Igor Tart Оракул (88780) 12 месяцев назад
Демократия будет и без России, тем более что она была изобретена уже 2000 лет назад. Другое дело, какой подпольный смысл вкладывается в слово демократия из кремля. Но такой демократией обычно интересуются прокуроры.
gogo tytyevПросветленный (41939) 12 месяцев назад
Запад уже давно предал идеалы демократии он не признаёт референдумов и выборов А значит не уважает народ при этом даже не отправляет своих наблюдателей
Алексей Искусственный Интеллект (116832) 12 месяцев назад
Демократия - это власть главных бенифициаров капитализма (буржуев). Не думаю что без РФ она куда-то исчезнет.
Шкипер Искусственный Интеллект (113849) 12 месяцев назад
Демократия это миф 21 века. Ее нет. Кто думает что она есть это лохи.
gogo tytyevПросветленный (41939) 12 месяцев назад
Демократия когда народ решает в результате референдума где ему жить в России или в НАТО а диктатура или тоталитаризм когда НАТО решает кого принять свой состав А кого не принять
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392851) 12 месяцев назад
А почему при ее изобретателе Перикле у демоса были рабы из охлоса? А при демократах сша завезли вы негров в рабство, а коренных, миллионов 50,уничтожили?
ASPIDИскусственный Интеллект (249827) 12 месяцев назад
СССР с гулагом забыл помянуть.
gogo tytyevПросветленный (41939) 12 месяцев назад
Потому что это не настоящая демократия для демократов США сейчас русские являются рабами или индейцами но истинная демократия в России в России Все народы равны
ASPID Искусственный Интеллект (249827) 12 месяцев назад
Вопрос то в чем? Без россии мир не погибнет. И эволюция не остановит развитие. Скучно без россии будет.
gogo tytyevПросветленный (41939) 12 месяцев назад
Вопрос в том что США не признают выборы и референдумы которые проводят Россия
ASPID Искусственный Интеллект (249827) gogo tytyev, Это не так. 90-е тому свидетельство.