Что делать, если соседи ведут себя как мрази по отношению к нам, в том числе от них поступают угрозы и оскорбления?

Иван Иванов Знаток (393), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (255533) 1 год назад
Может вы сами их достали своими перфораторами или музыкой?)

Если с вашей стороны все нормально - обращайтесь к участковому.
Попробуйте записать их угрозы на телефон, чтобы иметь доказательства.
Участковый придет и разберется.
Остальные ответы
Skypure Просветленный (37595) 1 год назад
Выясните причины такого поведения и договоритесь с ними полюбовно. Просто так никто не угрожает.
☀️Странник Искусственный Интеллект (127387) 1 год назад
Так вы видите что делают на Украине.
Ангел Искусственный Интеллект (138262) 1 год назад
в библии как сыны божьи делали?. убивали соседей и селились на месте их. но это както не по божески
Иван Сидоров Просветленный (41301) 1 год назад
Передай своим соседям , что ....что (однажды) пророк (мир ему и благословение Аллаhа) воскликнул: “Клянусь Аллаhом, не уверует, клянусь Аллаhом, не уверует, клянусь Аллаhом, не уверует!” (Его) спросили: “Кто, о, посланник Аллаhа?” Он сказал: “Тот (человек), сосед которого не находится в безопасности от его зла”.
Передают со слов ‘Аиши, да будет доволен ею Аллах, что пророк, да благословит его Аллах и приветствует, сказал:
«Джибрил не прекращал давать мне наставления о необходимости хорошего отношения к соседу (так долго), что я даже подумал, что он включит его и в число наследников».