Что со снами??

Ricky Motionless Мастер (1405), на голосовании 11 месяцев назад
Мне снилось, что я иду по знакомой мне улице, она неосвещенная, там светит один фонарь и именно под этим фонарем лежит мужик с отгрызанными ногами, а рядом кролики. Кролик отгрыз ему ноги. Но мы потом этого кролика во сне застрелили
Голосование за лучший ответ
Оу шет мен гад дэм Гуру (4631) 12 месяцев назад
Сны - это сложный и загадочный процесс, который отражает ваши переживания, эмоции, впечатления и желания. Не всегда сны имеют однозначное толкование, но можно попытаться найти некоторые символические значения. Ваш сон может означать следующее:

Идти по знакомой улице - это символ вашей жизненной дороги, вашего опыта и знаний. Вы чувствуете себя уверенно и спокойно в своей среде.
Неосвещенная улица - это символ неясности, неопределенности, тайны или страха. Возможно, вы боитесь чего-то в своей жизни или не видите перспективы.
Фонарь - это символ надежды, света, руководства или прозрения. Возможно, вы ищете поддержки или ответов на свои вопросы.
Мужик с отгрызанными ногами - это символ беспомощности, страдания, жертвы или потери. Возможно, вы сочувствуете кому-то или испытываете чувство вины за что-то.
Кролик - это символ плодовитости, изобилия, инстинкта или страсти. Возможно, вы имеете сильное желание или потребность в чем-то.
Кролик отгрыз ему ноги - это символ агрессии, насилия, конфликта или разрушения. Возможно, вы подавляете свою злость или амбиции или сталкиваетесь с враждебностью со стороны других.
Застрелить кролика - это символ освобождения, решительности, контроля или самозащиты. Возможно, вы пытаетесь избавиться от своих проблем или противников.
В целом, ваш сон может отражать ваше внутреннее состояние, ваше отношение к себе и окружающим, ваше желание изменить что-то в своей жизни или преодолеть свои страхи. Сны - это способ вашего подсознания общаться с вами и давать вам подсказки или предупреждения. Вы можете попытаться проанализировать свой сон и найти в нем полезные уроки или советы.
SkyPrince Оракул (70487) 12 месяцев назад
Похоже на подсознательную проекцию одной колыбельной:

Баю-баюшки-баю
Не ложися на краю.
Придет серенький волчок
И ухватит за бочок.
А потом придет медведь
И откусит ручки треть
Ножку унесет лиса
Зайка высосет глаза
Черви заползут под ногти,
Рысь запустит в сердце когти!
А какой-то рыжий кот
горло вмиг перегрызет!
Кишки рогом вспорет бык,
Лоси вырвут твой язык,
А собачка со двора
Сгложет косточку бедра,
кошка вылижет глазницы,
свинья откусит ягодицы!
Печень будет кушать крот,
Бык порвет копытом рот,
Еж утащит язычок,
Мозг проточит червячок,
Череп дятел раздолбит,
В легких моль уже сидит!
Сердце зажует барсук,
Уж поселится в носу,
А веселые цветочки
прорастут тебе сквозь почки!
Тут придет на шум и свист
Папа — вовсе не садист
Зайку тряханет слегка
А медведю даст пинка.
Волку, чуя зуд в руке,
Трахнет палкой по башке
А медведю в грудь кинжал,
Чтоб детей не обижал.
Чтобы знали средь зверья
Дядя грохнет из ружья
Папа вынет потроха
Маме сделает меха.
Кошка кыш и мышка кыш
Чтоб спокойно спал малыш
С волосами русыми
Лишь комарами кусаный.
Коля Иванов Ученик (115) 12 месяцев назад
Кому лень читать (хоть там и мало) - это база, не хочешь таких снов - научись создавать сны, и никакого смысла в них нету

Научившись контролировать и создавать сны, я примерно понял что это такое. Сны для меня - это когда мозг за меня придумывает историю и постепенно погружает в сны, которые если не контролировать обычно зависят от последних ощущений, но иногда и от событий о которых ты даже не помнишь. Но они могут быть и преувеличенными иди просто бессмысленными. Чтобы создавать сны выполни доступные в интернете советы для здорового сна и когда будешь засыпать - сам придумывай историю. А если уже почувствуешь что ты находишься во сне - постарайся сразу забыть и просто войти в сон, не думай ни о чем. А вот чтобы контролировать сны - там уже сложнее. Ищи в интернете. Также никаких сокральных значений снов нету. Если тебе не хватает например внимания - твой мозг скажет тебе напрямую дав тебе внимание во сне, он не станет делать фонари.

И ещё: Я решил поискать, и оказалось что в процессе эволюции сны были созданы только для кошмаров. Воображаемые тренировки перед реальными ситуациями. Тебя съел медведь во сне - ты будешь бояться медведя в реальности
Muhammadjon Профи (553) 12 месяцев назад
Бывают 3 вида снов , Хорошие от Бога, плохие от сатаны , и от желаний когда вы о чем то много думаете хотите .