Как вылечить простуду за 1 день? Вы нашли для себя такой способ?

발렌티나 빅토로브나 토포리셰바 Просветленный (36803), закрыт 11 месяцев назад
Я лично воспользовалась советом Александра Васильева и все именно так как он сказал
Нужно просто выпить кружку крупно молотого перца (чайная горка) неприятно конечно, но действенно!
Лучший ответ
вин жизель Мастер (1075) 11 месяцев назад
Имбирь, лимон и мёд.... Полезная смесь
Остальные ответы
rina karikova Ученик (177) 11 месяцев назад
ополаскивать горло каждый час водой с солью и содой
Maks Оракул (82623) 11 месяцев назад
Не знаю как с перцем но вот бараний жир (курдюк) с чаем помогает точно :)
Maga S Мудрец (17958) 11 месяцев назад
Облиться ведром ледяной воды и потом полоскать горло и нос раствором гашеной соды
Евгения Бельцова Ученик (193) 11 месяцев назад
Я обычно просто отлеживаюсь, пью чай, ем суп, отдыхаю, и лечу сопли и горло. И в течении 5-7 дней выздоравливаю. Щас вообще реже болею - для иммунитета пью Селеномарин.
Ирина Федькина Профи (692) 10 месяцев назад
От простуды за день вылечиться не реально же, все равно неделю болеть будешь, но вот симптомы быстро и благополучно обычно снимаю с помощью Орвис Флю, если на то есть необходимость, например, больничный не дают, или завал на работе.