Верно ли переведено? См . вн

mir_vashemu_domuuu Ученик (1), закрыт 11 месяцев назад
"Сначала нужно выбрать из двух чисел большее, а затем вычесть из него меньшее. Как только это будет сделано, нужно повторить операцию, пока не останется только одно число." Категория: математика. Время и дата: 27.04.2023 4:22:54. Источник: Microsoft-Win.

Translation: "I love you so much, my dear. You are always in my thoughts and in my heart. Let us spend our lives together and create many happy memories. I am grateful for your love and for everything that you do. I cannot imagine my life without you."
Лучший ответ
Вадим Вольнов Искусственный Интеллект (108542) 12 месяцев назад
Первое математика, а второе за признание в любви. Перевод не верен.