Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Серый Волк купил билет в Тридесято Царство тока себе !... А как же Красна Шапка с мясокомбината из разделочного цеха ?..

ЮрПер Искусственный Интеллект (129809), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (592970) 12 месяцев назад
как ты не в курсе ? Красная шапочка от волка последние кости в овраге обгладывает...она ж как бабку отравила пирожками ради наследства у неё жёр проснулся !
Остальные ответы
Валерий Лапшин Искусственный Интеллект (232612) 12 месяцев назад
Она по другой статье УК проходит свидетелем! ;-)